• avatar 4444
  • 0
К сожалению фотоаппарат видит всё несколько иначе, на самом деле цифры видно очень хорошо.
Через поляризационный фильтр фотографировать не пробовали?
Моя, но я, вроде как, ответил на все вопросы.
  • avatar Ungrim
  • 0
Клепсидра разве не ваша была?
Нет, не приходил, я бы заметил. :) Тем более я их ночью только доделал.
  • avatar dkart
  • 0
Да… Не перестаете удивлять! +
Это о каких часах идёт речь?
  • avatar Ungrim
  • 0
Ну вы мастер!
А еще ждем рассказа про прошлые часы(они ведь ваши были?) — кто-то обещал выложить схемку :)
Скажите, а дух братьев Люмьер не приходил к Вам ночью? С завыванием: «Отдай, смертный, эту штуковину! Ну или хотя бы продай!» Не спец в «высокоинтеллектуальных идеоматических выражениях, в среде черни предназначеных для усиления эмоций», поэтому скажу проще: Ух ты! Потрясно!!! Восхитительно!!!
(сижу с телефона, разрешение маленькое, зато морально подготовился к встрече в большом формате)))
Увы, но + только один… =(
Думаю, что это декорация! механизм там просто скрыт А БОЛЬШИЕ ШЕСТИРЕНКИ ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ! Так, что сложности там особой нет:)И шестиренки там НЕ ЛЕПНЫЕ(покоцали в нужных местах, вот и эфект лепленности)
Я понял:) Как-то не задумывался о практическом использовании… да и надо-ли? Просто интересно делать…
Определение каждый формулирует для себя!" В меру своей испорченности".Шутка юмора! Писал, в основном, об использовании Ваших дивайсов в миру.
Спасибо!:)
Спасибо за пожелание удачи!:) А что касается стимпанка — нет четкого определения, что же такое этот самый стимпанк. По сему к нему можно притянуть все, что угодно. И одновременно нельзя назвать стимпанком ничего. Как-то так… (ИМХО естественно:))
супер, +
Симпатишные игрушки! Относительно использования.Есть общество собирателей микро оружия.Оформляется как «трофеи». Так же образцы длиной от 6о до 80 мм. оформляются как значки для разнообразных обществ и заколки для галстука.Видал даже микро арбалет, действующий.Вместе с микро ружьями носится стрелками на шляпах.Так что, вперед! А вот к стимпанку подтянуть действительно сложновато.Удачи!
Думаю особенно понравится писателям, которые пишут в стиле стимпанк. Тайком дома покуривая трубку во время творческого процесса =)
А мне нравится. Пришел домой воткнул в «машинку», уходишь — забрал с собой планшетник. Прикольно +
  • avatar AlD
  • 0
Ну так сходите, эффект сногсшибательный, вам понравится.
  • avatar AlD
  • 1
ГДЕ?
А за чего этому коменту "-" поставили? Странно. Я поправлю…
  • avatar AlD
  • 1
голосую за продолжение холивара на политическо националистические темы)))
Вы бы с этим поаккуратнее:))), а то опять только ментально плюсовать будете:)))))