• avatar lestar
  • 0
посмотрите ролик на ютубе, лучше один раз увидеть.

зачем два вооружённых секунданта не совсем понятно, в некоторых роликах они ограничивают как раз слишком амплитудные движения рукой (по крайней мере у меня создалось такое впечатление)
  • avatar Zamorok
  • 0
Надо бы к Вам в гости напроситься как-нибудь в самом деле. А то от посещений Петербурга всё в последнее время как-то впечатления безрадостные…
  • avatar Zamorok
  • 6
Кто-то читая это будет пыхтеть ядом...
Вы знали, Вы знали!!! (одной рукой нажимая «минус», другой придерживая эбонитовый мундштук новой бриаровой трубки ВРК, попыхивая между делом ароматной Вирджинией, капля экстракта которой по сути должна убить лошадь)
П.С. Ну и офф-топик, поскольку он-топик никудышный: Друзья мои! А какую я себе давича трубочку приобрел… М-м-м-м-м!!!
  • avatar Vonl
  • 0
Подобные вещи можно найти:
в учебных заведениях, заглянув в лабораторию попробовать договорится с работающим там студентом. Если полная целостность не обязательна, могут предложить варианты с отколами на голышке.
в магазинах «учколлектор» там кстати очень много интересного можно найти.
Ну и как было писано выше на мед-складах.
Кто ищет — тот находит. :)
  • avatar Prokol
  • 0
А, прбовал в этой фирме?
77388.ru.all.biz/
;(
  • avatar admin
  • 2
Интересно.
Ксати, если статью в жж вы же и написали, слово «копипаст» необязательно. )
  • avatar admin
  • 1
Очень похоже )
Хм! проголосовал в + а вышла в 0! как понять? голосов 2-а! Это что, кто-то(-) влепил? :(
Наверное ДУБАСЯТ по локтю… если рукой двигает… Там и нашивки имеются:)))
Спасибо! Надеюсь КУЛИКУ что-то подойдет!:)))
  • avatar ChokDok
  • 1
Очень интересно!
Теперь понятно, когда читаешь книги про Вторую мировую, там часто мелькало: "… Он был истым пруссаком, с лицом, испещренным шрамами в знак доказательства его доблести и смелости...".
Только не очень понятно: двигать рукой нельзя было, только кистью. А как тогда располагалась рука? Если судить по первой картинке — что-то непонятно. И ещё: с боков стоят ещё двое — и тоже со шлегером. Какая у них роль?
  • avatar citrum
  • 0
шикарные у вас идеи, все три)) от таких часов я бы тоже не отказалась :) хотя эти, скорее, целиком «встранечудесовские» а не «зазеркальные».)) так что тут зеркало и не нужно, пожалуй.
Жестко однако… но интересно(+)!
  • avatar ChokDok
  • 0
Ну насчёт «карманной» — кто-то явно погорячился! =)
Но выполнено потрясающе!
  • avatar lestar
  • 1
всегда пожалуйста :-)
  • avatar Filimon
  • 2
Познавательно. Спасибо.(+)
  • avatar lestar
  • 0
последнее — видео, которое почему-то не встаёт.
  • avatar HUNTER
  • 3
Стильно, оригинально. Это все так:) Но самое главное, уважаемые дамы и господа, это очень вкусно!!! Я пробовал эти печенья:)))! «ПЛЮС»
Последние два фото не срабатывают. Про факт существования знал, а вот правила- познавательно, спасибо. +