• avatar k1965
  • 0
Первое сердце прекрасно.Я представляю еще стеклянную аорту и сосуды, которые закоптились немного, и кровь играющую в такт действию механизма)), анатомически все соблюдено(был опыт моделирования сердец), здорово.
Очень интересная задумка! Хотелось бы, чтобы кто-нибудь ее доработал, конечно, а то такая идея пропадет.
Если поставить обратный клапан, увеличить объем резервуара для воды и заменить медную трубку на, например, латунную или покрытую медью то получится вполне работоспособная и стильная вещь. Ну и конечно не помешало бы использовать сухой спирт вместо свеч: не так романтично, зато эффективней. Если я где-то ошибся то поправьте меня пожалуйста.
______________________________________________________________________________________________________________________________
Кто пытается, тот может проиграть. Кто не пытается, тот уже проиграл.
  • avatar Cobra
  • 0
magnificent!!!
  • avatar Cobra
  • 0
Блин! жалко… Такая красотень пропадает! Вопрос: клавиши своим весом не нажимаются?
  • avatar Cobra
  • 0
А теперь заслушаем «начальника транспортного цеха». Заморок, где Вы?
Не представляю, как можно такое носить на плече, но за оригинальность идеи и исполнение, однозначно "+".
Спасибо!
Она должна быть хорошей идеей, то:) Все хорошие идеи эхо протяжении эфира. Мы все совместные:)

Еще одной альтернативой провод использовать медные трубы, это создает гораздо шире кольцо, когда уплощенная.
В моем случае у меня есть много, если меньше медного лома peices вокруг и попытаться использовать его как можно больше, чтобы ограничить отходов.

*It must be a good idea then :) All good ideas echo throughout the aether. We are all conected :)

Another alternative to wire is to use copper tube, this creates a much wider ring when flattened.
In my case I have a lot if smaller copper scrap peices around and try to use it as much as possible so as to limit the waste.
фотки первого манекена есть в размере покрупнее? хочу знакомого мастера озадачить… зацепило))

сплошной жилет-корсет очень смахивает на мужской корсет… для формирования фигуры под одеждой) если бы не намек на грудь…
Просто вау… слов нет, великолепная работа, преклоняюсь)
Ага)… два из трех именно оттуда и прилетели)
  • avatar YUH
  • 0
С полевой командирской сумки, похоже. Оттуда же и ремень прилетел, кажется. Хотя могу ошибаться.
  • avatar SO65LO
  • 0
Отличная статья, спасибо! Инструментарий великолепный, просто радует глаз.
  • avatar YUH
  • 3
Минусуют-то, минусуют… Прям как в детском садике язык за спиной показывают.
Готов поспорить с любым из минусующих товарищей:
— предмет спора — то, что до конца апреля блог не наберет 15 публикаций хотя бы от 8 разных авторов. Дата регистрации авторов — до 1 апреля.
— спорим на ВЕСЬ рейтинг. Думаю, с adminом договоримся.

И вот еще что: если не согласен с чьим-то мнением — отпишись и аргументируй. Так обычно уважающие СЕБЯ люди поступают.
Кстати, выша сумка с компасом меня впечатлила.)… не против, если тисну вашу идею?
По просьбе трудящихся — озабочусь)
А когда-нибудь держали в руках военный планшет? Так вот железки сняты с него)
а фотки подетально показывающие как он расстегивается моу выложить. Надо?
Было бы оЧЧЧень интересно)…
Инквизиция бессмертна!!! Они среди нас!

*коварно хохочет*
Вот примерно так я и понял. Много народу с красивыми вещами околостимово, а выложить некуда. Впору расширять тематику, чтобы апологеты жанровой чистоты не ругались.
Anypunker.ru, понимаете ли.